Как прописать мужа без деления лицевых счетов, если у вас 1/2 доли в квартире?
Здравствуйте, Марина Петровна!
Статья 246 ГК РФ - Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности ГК РФ.
1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.
2. Участник долевой собственности вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю либо распорядиться ею иным образом с соблюдением при ее возмездном отчуждении правил, предусмотренных статьей 250 настоящего Кодекса.
В обязательном порядке нужно письменное согласие. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.