Возврат в Россию для граждан Узбекистана после временного выезда

Скажите пожалуйста, я въехала в Россию две недели назад, зарегистрировалась, а теперь, если мне придется выехать из страны, то когда смогу вернуться обратно (в Россию) . Я гражданка Узбекистана. Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте, Марина!

Вам нужно подавать документы по ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ на РВП. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

Спасибо за ответ! Но мне сейчас надо выехать и я переживаю, что обратно мне разрешат въехать только через 3 месяца ?