Возврат в Россию для граждан Узбекистана после временного выезда
Скажите пожалуйста, я въехала в Россию две недели назад, зарегистрировалась, а теперь, если мне придется выехать из страны, то когда смогу вернуться обратно (в Россию) . Я гражданка Узбекистана. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Вам нужно подавать документы по ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ на РВП. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.
Спасибо за ответ! Но мне сейчас надо выехать и я переживаю, что обратно мне разрешат въехать только через 3 месяца ?