Как выселить сестру отца из унаследованного дома в срочном порядке?
У меня умер отец и я в наследство получила дом, на данный момент являюсь единственным собственником, в доме никто не прописан. Приехав в дом увидела, что в доме проживает сестра отца (она живёт в доме только летом, а зимой уезжает в квартиру в городе). Освобождать дом она отказалась, сказав что будет там жить сколько захочет. Дом я продаю и мне нужно её срочно выселить, буквально в течении трёх дней, как это сделать? Повторюсь, что она там не прописана и никакого права собственности не имеет.
Лучший ответ
За три дня это можно сделать только дождавшись когда она выйдет из дома и поменять замки. В противном случае - только через суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!