Как обязать несогласных владельцев гаражей сдавать взносы на приватизацию земли в гаражном кооперативе?
Приватизирвремя земля в гаражном кооперативе. Т.к. в этом месте она очень дорогая, и вопрос решается уже не один год, некоторые собственники гаражей не верят в успех. На оплату действий юр фирмы собираем целевые взносы. Небольшие,1700 р. Можно ли обязать несогласных. Сдавать взносы отказаться от их доли в приватизируемой земле, исключая землю под их гаражом?
Лучший ответ
Можно обязать. Путем проведения общего собрания и принятия на нем такого решения. Доли Вы их не лишите.
Не верно. Именно на такую процедуру не сможете, с чего они должны собирать деньги на юриста?