Появился грибок в комнате после покупки секции коридорного типа - кто несет ответственность за ремонт и куда обратиться?

Купила комнату секцию коридорного типа, на стене которая граничит с душевой комнатой образовался грибок, душевая требует ремонта, управ. Компания пояснила что комната моя и ремонт делаю я за свой счет. Так ли это? и куда мне обратиться?

Лучший ответ

Купила комнату секцию коридорного типа,на стене которая граничит с душевой комнатой образовался грибок ,душевая требует ремонта ,управ. компания пояснила что комната моя и ремонт делаю я за свой счет.так ли это? и куда мне обратиться?

---никуда не обращаться. т.к. квартира в вашей собственности . только вы обязаны следить за ней.