Возможность возвращения в Россию после отказа от временного убежища и пребывания в Украине - условия и перспективы

Вопрос №4793146 из г. Липецк
опубликован 05.09.2014, 21:38
Если отказаться от временного убежища в РФ и выехать в Украину на некоторое время, можно ли вернуться будет назад в Россию и на каких условиях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Та причём тут убежище???тут вопрос в другом!!!!!! через какое время я могу обратно вернуться в РФ??????

09.03.2015, 21:25

В любой момент.

09.03.2015, 21:28

Вас могут обратно не впустить. только по прошествии 90 дней.

05.09.2014, 21:54

Нет, не получится.

09.03.2015, 20:40

Почему нельзя??? обратно вернуться?))))

09.03.2015, 21:02

Вернуться можно. Получить временное убежище - нет.

09.03.2015, 21:07

Так через какое время? или хоть через неделю?

09.03.2015, 21:15

Не получите убежище больше.

09.03.2015, 21:19

Спасибо!)))

09.03.2015, 21:37

Пожалуйста, всего доброго.

09.03.2015, 21:39