О какой юридической форме выбрать для бизнеса по оформлению свадеб и юбилеев?
Меня зовут Айрат, у меня такой вопрос.
Хотел открыть бизнес по оформлению свадеб, юбилеев и т.д мне обязательно открывать ИП или ООО? или можно без давать рекламы открывать офис.
Спасибо.
Лучший ответ
Снять офис и дать рекламу можно без предварительной регистрации, но как только появится первый клиент, появится и объект налогообложения, следовательно, необходимо будет зарегистрироваться. Но, уменьшить налоги на величину расходов, понесенных до регистрации, нельзя.
ИП откройте, переходите на упрощённую систему налогооблажения.