У моей мамы и моей несовершеннолетней дочери в собственности в равных долях квартира.
Уважаемая Ольга! Если убедить орган опеки в даче согласия на продажу доли ребёнка с одновременной покупкой другой квартиры, в которой ребёнок будет собственником не меньшей доли по Вашему заявлению Вам не удалось, то сначала предъявите иск к отцу ребёнка о лишении родительских прав(ст.ст.