Возможное лишение водительских прав после аварии, омраченной алкоголем - мои опасения и беспокойства
Попала в аварию, была виновницей ДТП. Кроме меня никто не пострадал.
На место происшествия сотрудники ГАИ так и не приехали, увезли на скорой в экстренном порядке. Кровь на алкоголь взяли часов в 21:00-21:30 и только тогда я вспомнила, что прошлой ночью, часов до 02:00-03:00 употребляла. Скажите, сколько крепкий алкоголь сохраняется в крови? Утром перегара не было, когда садилась за руль. Грозит ли мне это лишением водительских прав? Не лишат ли меня от этого больничного и сообщат ли на работу о данном происшествии?
Успокойтесь.
Алкоголь сохраняется до 12 часов, алкотестер ничего не покажет.Ничего Вам не будет