Как узнать за что арест ИД-33701/10/07/02?
Это № исполнительного дела, идите в отдел судебных приставов по своему месту жительства, и всё узнаете.
Вам необходимо обратиться к приставм и ознакомиться с материалами исполнительного производства.
В банке сказали арест исходит из Свердловской области где я ни был никогда.
Тогда при чем здесь банк и вы?
Вы читаете, что Вам отвечают? Ещё раз повторю - идите в отдел судебных приставов по своему р-ну, в котором зарегистрированы, зайдите в канцелярию, скажите, что хотите узнать, есть ли в отношении Вас какие - либо исполнительные производства.
Банк заблокироаал карту
Заходите на сайт ФССП по Свердловской области и ищите себя в банке данных исполнительных производств. Если вас там нет обращайтесь в банк они должны дать вам распечатку она называется информация об арестах, там четко будет указано ФИО пристава и регион.