При продаже авто узнала, что оно в аресте. Как узнать кто наложил арест?

Лучший ответ

В ГИБДД вам должны были сказать кто наложил арест и куда обращаться.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как узнать наложил на продажу авто арест.
Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Там должна быть данная информация.

Эту информацию можно узнать у приставов, у Вас емть такое право или в ГИБДД. Удачи Вам и всего самого самого самого самого наилучшего.

Здравствуйте, Игорь!

Вы можете сделать это через сайт ФССП или обратившись в ГИБДД. Но, если исполнительное производство уже открыто, то самый простой способ - это напрямую обратиться к приставу.

Я сейчас в другом городе. В какое ГИБДД мне можно обратиться? В люблюбое или по полписке?

Попробуйте на сайте ГИБДД проверить

вот ссылка: https://www.gibdd.ru/check/auto/

ПРОВЕРКА ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА

Данным сервисом предоставляется информация о транспортных средствах, находящихся в розыске, а также в отношении которых не могут производиться регистрационные действия в связи с введением судами, следственными, таможенными органами, органами социальной защиты населения либо другими органами в случаях и порядке, предусмотренных законодательством Российской Федерации, запретов или ограничений по изменению права собственности.

Там указан только город Москва.. А самой организации нет. Я нахожусь в Екатеринбурге, а прописана в Челябинске

Сведения о наложении ареста и кем Вы можете уточнить в любом ГИБДД. Обращайтесь, поможем