Продлят ли мне, если я покажу справку о принятии моих документов на гражданство?
Я приехала в августе из Казахстана. Отправила по почте уведомление о временной регистрации, после чего подала документы на гражданство по упрощенное процедуре. Срок регистрации подходит к концу, как теперь ее продлить, дожидаясь гражданства? На почте сказали, что в ОВИРе. Продлят ли мне, если я покажу справку о принятии моих документов на гражданство?
С уважением, Наталья.
Да, Вы можете продлить по справке о принятии документов, либо на основании разрешения на работу (если оно есть) на срок действия разрешения.
С уважением, Друзин Алексей