Проблема возврата страховки - Как решить ситуацию с отказом банка Восточный экспресс вернуть 18 000 руб за страховку кредита?
Брала кредит 60 000 руб в конце июля в банке Восточный экспресс. Вернула в конце августа т.е.в течении месяца. А банк отказывается вернуть деньги за страховку в размере 18 000 руб. Подскажите пожалуйста как быть, для нас эта сумма существенна. Заранее спасибо.
А в какой нужно обратиться суд, в гражданский? И какая должна быть форма заявления, и на какой закон ссылаться?
Обращайтесь в суд о взыскании суммы страховки.