Утерянный телефон находится в ломбарде - как быть, если денег на выкуп устройства нет?
У меня телефон утерян, недавно звонит мужик и говорит что мой телефон в ломбарде (звонил моей подруге), а мне нет 18 в милицию я пойти не могу и маме сказать тоже, что делать? А он продается там за не малую сумму (сама видела) денег таких нет, мама не должна узнать. Что посоветуете?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию, телефон из ломбарда могут изъять и вам вернуть.
Мне нет 18,заявление у меня не примут
За вас это может сделать законный представитель.