Казань, 06.09.2014, 00:11

Утерянный телефон находится в ломбарде - как быть, если денег на выкуп устройства нет?

Вопрос №4793973 из г. Казань
опубликован 06.09.2014, 00:11
У меня телефон утерян, недавно звонит мужик и говорит что мой телефон в ломбарде (звонил моей подруге), а мне нет 18 в милицию я пойти не могу и маме сказать тоже, что делать? А он продается там за не малую сумму (сама видела) денег таких нет, мама не должна узнать. Что посоветуете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию, телефон из ломбарда могут изъять и вам вернуть.

06.09.2014, 00:12

Мне нет 18,заявление у меня не примут

06.09.2014, 00:55

За вас это может сделать законный представитель.

06.09.2014, 01:03