Как вернуть предоплату за брекет-систему после отказа от удаления и имплантации зубов?
У меня следующая ситуация: обратилась в стомотологическую клинику для установки брекет-системы отдала предоплату 50 000 рублей, после чего мне назначили сдать анализы перед удалением зубов, т.к. Врач ортодонт посмотрев мою ситуацию сказал, что мне необходимо удалить 4 зуба. После здачи анализов терапевт сделал заключение о том что мне нельзя проводить удаление и имплонтацию, т к анализы не в норме. Я хочу вернуть свои деньги обратно, на что они мне сказали что брекет система уже готова и 20% они удержат. Я с этим не согласна, т к сначала надо было сдать анализы, а потом брать деньги. Подскажите пожалуйста, как мне быть?