Наказание за препятствование встречам с ребенком после судебного решения - максимальные санкции и возможная уголовная ответственность
нет уголовной ответственности. препятствия к общению могут служит основанием к определению места жительства ребенка с вами. думаю, что препятствия не будут выражены явно, а прсто она скажет, что ребенок не хочет с вами встречаться и приставы разведут руками или ребенок плохо себя чувствует и т.п. все зависит какое решение суда, какой порядок определен. видимо вы пользовались услугами юристов, обратитесь к ни как будет исполняться решение, если они не помогут, обращайтесь, контакты ниже.
Спасибо, большое.... Если моему юристу будет не до моих проблем....приду к Вам за помощью. Виктор