Невыполнение судебного решения по общению с детьми - вопросы административной ответственности и штрафных санкций для бывшей супруги
Судебные приставы оштрафуют бывшую супругу сразу после получения исполнительного листа или сначала проведут профилактическую беседу ?
Здравствуйте. Получайте исполнительный лист и отправляйте суд. приставу. К какой ответственности привлечь Вашу супругу, будет решать суд. пристав.
получайте исполнительный лист в суде и передайте его судебным приставам.
Добрый день. Приставу несите исполнительный лист. Привлекать к ответственности должен пристав
Напишите заявление в прокуратуру - о неисполнении решения суда. Таким образом, Вы сможете документально зафиксировать (по результатам проверки) факт неисполнения решения и, может быть, понудить бывшую супругу чтить закон.