Завтра покупаю квартиру. Риелтор сказал, что с августа месяца согласие супруги не нужно. Правда ли это?
Уточняю. Покупаю квартиру у собственника.,у которого есть супруга.Нужно ли её согласие на продажу мне квартиры?
да, нужно ее согласие на продажу, обязательно.
Ее согласие причем нотариально удостовренное требуется согласно ст.35 Семейного кодекса РФ.Риэлтор неправ-его интерес скоорей провернуть сделку
На покупку квартиры согласие супруги не нужно