LSN Messenger
Щелково, 06.09.2014, 08:20

Как получить подтверждение гражданства после восстановления сгоревшего паспорта?

Вопрос №4794695 из г. Щелково
опубликован 06.09.2014, 08:20
Меня зовут Малявкина Ольга Валерьевна, я востанавливаю паспорт, сгоревший в 2009 году на пожаре. Паспорт был выдан в 1988 г. Бронницким ОМ, Московской обл., паспорт не меняла. До 1992 года была прописана Моск. обл., Раменский р-он, с.Константиново, д.10 кв.25. Выписана в 1993 году. Больше нигде прописана не была. В данный момент проживаю в Щёлковском р-не, М.о. Нужно подтверждение гражданства. Где и как его получить? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

А где Вы родились?

06.09.2014, 08:30

Я родилась 23.02.1972г. в г.Люберцы Московской обл.

06.09.2014, 11:45

Вы гражданка России по рождению. Для получения паспорта нужно лишь свидетельство о Вашем рождении.

06.09.2014, 11:52