Открыли капот, обнаружили, что ремень порвался и потерялся по дороге.
Уважаемый Денис,
Обратитесь к адвокату. И ссылайтесь на то, что в тот момент машина не двигалась, стояла аварийка, и вы не являлись водителем, не смотря на то, что на короткое время присели на водительское место. Машина была заглушена. Если не справитесь в суде первой инстанции (мировом суде), обращайтесь для написания аппеляционной жалобы в районный суд. А, вообще придя первый раз в суд, вы можете написать заявление о том, что вам нужен адвокат. Судья даст вам небольшое время для поиска адвоката и его ознакомления с материалами административного дела.
Звоните, поможем.
С уважением,