Нестеров, 06.09.2014, 09:08

Каковы условия оплаты коммунальных услуг вдове инвалида войны, собственнице квартиры, если у нее есть совладелец?

Вопрос №4794911 из г. Нестеров
опубликован 06.09.2014, 09:08
Вдове инвалида войны положено оплачивать 50% коммунальных услуг она собственница с дочерью в равных долях. Сказали. Что фактически будет 50% своей доли. Т.е. если общей. То 25%. В каком случае будет 50% . если она одна собственница квартиры и дочь выписана или как?
Лучший ответ
Рекомендуется

если она одна собственница квартиры

06.09.2014, 09:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А дочери выписываться из квартиры не надо?

06.09.2014, 09:14

НЕ надо - выписываться

06.09.2014, 09:15