Соблюдение законности в процессе увольнения из органов внутренних дел РФ и влияние отпуска на процесс увольнения
Поскольку для правильного ответа на ваши вопросы необходим анализ законодательства, то Вам нужно обратиться к любому из нас в порядке платной консультации.
Является ли действия начальника законными и имеет ли юридическую силу подписанное мной уведомление?
---являются законными, пока иное не установлено в судебном порядке.
----подписанное вами уведомление, имеет юр.силу. Вы просто сами виновны в данной ситуации.не продумали свой отъезд.
Вся ситуация зависела не от меня, я подчинялся указанию начальника. По ст. 123 ТК РФ мне должны выдать деньги и документы за три дня до начала отпуска, а за две недели предупредить об отпуске, в письменном виде, что не было сделано. Отпускных денег и оплаты проезда мне не выдали во время. Начальник прекрасно знал, что я находился на больничном, и у меня отпуск, то есть получается,что руководитель имеет право нарушать закон, и не нести никакой ответственности. Прошу дать ответ с ссылками на закон, что бы было все понятно.