Роспись в загсе без церемонии.

• г. Москва

Роспись в ЗАГСе в Москве. Без официальной церемонии, в любой дееь и время. Через сколько могут расписать после подачи заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Общее правило - месяц. Если есть уважительные причины, то могут и меньше. Вы не указываете какие есть у Вас.

Могут в этот же день, если есть основания.

Основания какие? Все решается на месте с заведующей.