Вопросы поведения бабушки мальчиков и ее права на вмешательство в работу группы в детском саду
Нет не имеет
Ответственность за оскорбление предусмотрена ст. 5.61 Кодекса РФ об административных правонарушениях, в соответствии с которой оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.
Судебная защита чести, достоинства и деловой репутации лица
). В соответствии с пунктом 6 статьи 152 Гражданского кодекса Российской Федерации суд в указанном случае вправе по заявлению заинтересованного лица признать распространенные в отношении него сведения не соответствующими действительности порочащими сведениями. Исковое заявление рассматривается в порядке особого производства (подраздел IV Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации).
ее придирки-не оскорбления -то меню не так написано то не там лежат вещи -а сама заходит в группу в обуви -и конечно тон разговора-если это можно так назвать-и выражение лица-что делать -могу ли я ей возрожать........