Mама-террорист терроризирует воспитателей в детском саду - как защитить коллектив и детей?

Как защитить коллектив воспитателей. Одна мамочка всех терроризирует. Угрожает воспитателям. А на днях снимала на свой телефон конфликт с воспитателем в нашей группе при наших же детях. Её ребёнок ходит в другую группу этого же садика. Она угрозами засыпала и воспитателей в группе своего ребёнка и других. Ещё и при наших детях. Имеет ли право она снимать на телефон наших детей?! Как нам защитить воспитателей. Администрация садика страдает. Но ничего не может сделать Прокуратура и милиция бездействует.
Лучший ответ

Только с вашего разрешения она может снимать детей.

А если администрация будет дурака валять, то так и будут страдать.

Можно и в суд пойти с иском о защите чести и достоинства.

Спасибо большое

Саша, здравствуйте! Если женщина угрожает и оскорбляет, то стоит написать заявление в полицию. И вообще много вопросов к администрации садика. Почему на территории детского учреждения допускается нахождение неадекватного (по вашим словам) человека? Почему администрация "страдает и ничего не может сделать"?