Процедура переноса суда об Административном правонарушении в связи с болезнью и подача заявления о рассмотрении дела только в присутствии обвиняемого
Статьи и образцы Ходатайства о переносе суда об Административном правонарушении в связи с болезнью (больничный лист соответственно будет подкреплён) и образец подачи заявления о рассмотрении дела только в моём присутствии в связи с неопровержимыми доказательствами своей невиновности! Думаю с таким заявлением и плюс с ходатайством и больничным листом решение, без моего участия, в суде будет невозможна! Если не прав, обоснуйте пожалуйста! Заранее благодарю и выношу благодарность вашему сайту за столь полезный источник информации в лице всех ваших адвокатов и юристов!
Лучший ответ
ходатайство пишется в простой письменной форме - так как Вы и сами написали. В правом верхнем углу указывается какой мировой судья и от кого. Внизу - дата и подпись.
Только вот не обязательно суд отложит, уж слишком много умников, знающих про 2 месячный срок, появилось.