Брат Страховал 2 нед. назад без осмотра машины. А сейчас требуют осмотр чистой машины при ОСАГО, это правильно?

Вопрос №4795192 из г. Тольятти
опубликован 06.09.2014, 10:00

Брат Страховал 2 нед назад без осмотра машины. А сейчас требуют осмотр чистой машины при ОСАГО, это правильно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятен ваш вопрос, вам выдали полис страхования, а теперь спустя 2 недели требуют провести осмотр автомобиля?

06.09.2014, 10:05

Нет это для другой машины. Просто брату без осмотра все сделали. Я не тех осотр имею ввиду. А визуальный осмотр страховщика. А на другую машину требуют осмотр после мойки. Раньше этого не было.

06.09.2014, 10:09

Возможно записать повреждения авто, чтобы вы не могли подставить свое авто в дтп. Информация для службы безопасности

06.09.2014, 10:11

Статья 19 правил ОСАГО, они вправе осмотреть автомобиль по Вашему месту жительства

06.09.2014, 10:11