Банк и развод - варианты для заемщиков при ипотеке в случае развода
Взяли с мужем в браке ипотеку. Я заемщик, он созаемщик. Квартира также оформлена по 1/2. сейчас разводимся. У меня возможности платить за ипотеку нет. (ипотека в сбербанке, я сотрудник банка), какие варианты может предложить нам банк? К чему можно готовиться?
Лучший ответ
Варианты - либо оформить на него, либо заменить Вас на кого то еще, по согласию.