Судим не могу найти работу в Тамбове что мне делать?
Это понятно... вопрос не в этом! С судимостью не берут ни где...! даже грузчиком и не смотря даже на высшее образование... что делать если не берут, может есть какой нибудь серьезный довод работодателям?
Дмитрий Андреевич! Есть два варианта в Вашем случае!
Первый: искать работу где Вас возьмут
Второй: требовать письменный отказ от приема на работу и обжаловать его в суд.
Есть и третий вариант, но он зависит от того насколько давно были осуждены, по какой статье, погашена судимость или нет.
Если она не погашена, тогда можно обращаться в суд с целью снятия судимости.
если судимость уже погашена или снята, то в совокупности с первым вариантом возможно иногда решать вопрос об удалении сведения из базы данных. Но повторяю, что это возможно лишь в некоторых случаях и зависит от многих обстоятельств.
Во всех описанных вариантах, кроме первого, готов оказать помощь.
Рассмотреть варианты работы, где судимость не является препятствием или её наличие не проверяют.
Первый: искать работу где Вас возьмут