Должен ли кандидат на главу сельского поселения быть присутствующим на собрании граждан и оказывать влияние на выбор избирателей в пользу другого кандидата?

Имеет ли право кандидат на главу сельского поселения присутствовать на собрании граждан, по предвыборной программе другого кандидата на главу сельского поселения, при этом настраивал людей против этого кандидата.
Лучший ответ

Ничего незаконного нет в действиях кандидата.

Считается ли это деяние нарушением агитационной компании.