Банк подаёт на человека в суд на другом конце страны без повесток и присутствия ответчика - почему?
Банк подаёт на человека в суд о взыскании долга, только вот суд прошёл на другом краю России а не по месту жительства ответчика да ещё и без всяких повесток, просто прислали готовое решение суда приставам с другой области. На суд никого не вызывали он прошёл без присутствия ответчика. Задаётся вопрос, почему суд был не по месту жительства да ещё и без повесток?
Александр Александрович, в отношении вас вынесено заочное решение, которое вы кстати можете отменить, подав соответствующее заявление.
Решение суда на руках? высылайте, все посмотрим