Я был бы Вам благодарен за совет-как попытаться изменить этк ситуацию и существует ли срок исковой давности в этом случае?
Уважаемый, Георгий! Все что вы описали, самый настоящий криминал со всеми вытекающими последствиями. Ни один из шагов, Вами описанный не соответствует действующему законодательству, а продажа ЧУЖОЙ собственности (все нежилые помещения в доме принадлежат жильцам дома, независимо члены ЖСК они или нет, и выделить их в натуре, а тем более продать, НЕВОЗМОЖНО) грозит возбуждением уголовного дела. Отчаянные у Вас ребята в «правлении» ЖСК!
Благодарю за Вашу оперативную реакцию на вопрос 479574.Существует ли срок исковой давности по этой афёре.
С уважением,
Георгий
От: Георгий, г.Москва, на вопрос №: 479574
08 октября 2007 г. 20:03
Уважаемая Наталья Руслановна,
С уважением,
Георгий
В Вашем случае они еще не прошли, ни по гражданскому, ни тем более, по уголовному делу....