Как поступить, если после продажи автомобиля штрафы приходят на старого владельца и новый собственник неизвестен
Что делать если автомобиль продан по договору купли продажи, а штрафы приходят на меня, где сейчас новый собственник находится я не знаю.
Лучший ответ
напишите заявление в полицию о том что авто продали и проложите копию договора