Вопрос о возможности пересмотра сделки о покупке доли собственности в квартире без письменного уведомления о продаже в мою пользу
Вы можете в судебном порядке требовать перевода на себя прав и обязанностей покупателя. Будут проблемы - обращайтесь, это моя специализация.
Всего доброго,
Вы как совладелец имеете преимущественное право покупки, и вас должны были уведомить о продаже доли и предложить вам ее купить за конкретную цену....может вам отправляли заказным письмом? или еще что то.....сделку по такому основанию оспорить можно, если четко докажите что вас не ставили в известность и не предлагали купить......но там точно была продажа? может они дарением оформили? тогда им ничего не надо было.....