Екатеринбург, 06.09.2014, 12:34

Есть подозрение, что отец-наркоман. По ст.69 СК он должен быть лишен родительских прав. Как отправить его на тестирование?

Вопрос №4796169 из г. Екатеринбург
опубликован 06.09.2014, 12:34
Есть подозрение, что отец-наркоман. По ст.69 СК он должен быть лишен родительских прав. Как отправить его на тестирование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не направите. Мало ли какие у вас подозрения. Если не состоит на учете в наркологическом диспансере, то по этому основанию не будет лишен родительских прав.

06.09.2014, 12:42
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Как ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ В НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР?

08.09.2014, 00:19

Если сам попадется на употреблении или сбыте наркотических средств, либо сам обратится для лечения - тогда и будет поставлен на учет

08.09.2014, 00:25

Когда-то он дважды был лишен водительских прав за наркотическое опьянение.Возможно ли присовокупить эту историю?

08.09.2014, 00:33

Да, возможно.

08.09.2014, 00:48