Стипендия для студентки педагогического колледжа с двумя детьми и доходом менее 10 000 рублей - как оформить и получить?
Положена ли мне соц. стипендия? Я являюсь студенткой пед. колледжа, у меня двое детей и работает один муж. Доход составляет менее 10 000 руб. Если да, то как ее оформить? Спасибо.
Я являюсь студенткой пед. колледжа, у меня двое детей и работает один муж. Доход составляет менее 10 000 руб. Если да, то как ее оформить?
----ознакомьтесь с локальными документами учебного заведения. как правило на социальную стипендию смогут претендовать определённые категории граждан. но это не малообеспеченные. а дети сироты и некоторые другие. но уточните в учебном заведении.