Есть ли документ с наценками на булочные изделия в школьных столовых? Название документа.

Существует какой-либо документ об наценки на булочные изделия в школьной столовой? И если есть такой документ подскажите его название? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Такие документы как правило принимаются на местном уровне