Москва, 19.02.2017, 15:44

Составление документа на разрешение пекарни арендовать кафе для производства и продажи булочных изделий

Вопрос №12180140 из г. Москва
опубликован 19.02.2017, 15:44
Мы арендовали ларек, хотели в нем выпекать булочные изделия, но нам сказали, что его размер не дает нам право заниматься этим, только реализация и возможно еще изготовление хот догов, сейчас мы договорились рядом в кафе выпекать свои булочные изделия и продавать их у себя в ларьке. Скажите какой документ нужно составить, что мы печем свои булочные изделия не у себя, а в кафе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите какой документ нужно составить, что мы печем свои булочные изделия не у себя, а в кафе?

Все консультации бизнеса осуществляются на платной основе.

20.02.2017, 17:17

Добрый день!

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Всегда готовы дать верную консультацию по налоговому и предпринимательскому праву.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

19.02.2017, 15:46

Здравствуйте. Составьте договор аренды помещения и оборудования для целей производства хлебобулочных изделий. Удачи вам.

19.02.2017, 16:25

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

19.02.2017, 16:27

Забыла уточнить, у нас ИП.

19.02.2017, 17:09

Здравствуйте, еще раз. Ваша форма предпринимательской деятельности не влияет никаким образом на возможность заключить подобный договор.

19.02.2017, 17:12