Возможно ли обжаловать судебную посмертную психиатрическую экспертизу, проведенную в институте имени Серпского? Как действовать в этой ситуации?
Вопрос о повторной экспертизу можно поставить еще раз во второй инстанции.
В суд обжаловать можно практически все что угодно. Из ранее заданных вопросов видно, что у Вас очень сложное гражданское дело. И чтобы правильно и полно дать Вам консультацию, понять есть ли перспективы отмены принятого судебного решения и есть ли смысл писать апелляционную жалобу, надо изучить все материалы дела
Все можно сделать, только такие вопросы в общем доступе не обсуждаются. Пишите в личную почту.
Экспертиза сама по себе не обжалуется.
Ходатайствуйте о проведении повторной экспертизы.