Можно сформулировать следующий заголовок - \n\nОформление временной регистрации и права проживания в комнате, перешедшей в муниципальную собственность - вопросы и ответы
Мне выделили комнату от МВД в 2010 г., заселили, но временную регистрацию не оформили, сказали живите так. Сейчас комната перешла в муниципальную собственность. Обязаны ли меня прописать или мне откажут в оформлении временной регистрации, если у меня нет договора найма специализированного жилого помещения? Должна ли вообще администрация заключить со мной данный договор? Или может мне отказать? Если откажет, то в каком случае? И имею ли я вообще право теперь там проживать?
Лучший ответ
Здравствуйте. А при чём тут адм-ия, если жльё предоставляло МВД? если же жильё предоставлено адм-иейц, то на каком основании?
У меня такое ощущение, что жильё вам дали незаконно и будет Вас проще адм-ии выселить, чем сделать регистрацию
Дело в том, что меня заселили в 2010 году, тогда комната принадлежала МВД, подходил прописываться, сказали живите так, потом ещё через полгода подходил, снова ответили так же. В этом году комната перешла в муниципальную собственность. И совсем непонятно, что делать в данной ситуации...