Как раскрыть фальшивые землеустроительные документы и привлечь виновных к ответственности - история с выкупом земельного участка без постройки

Человек брал участок земли под ИЖС в аренду, далее чтобы его выкупить, надо было возводить постройку, вместо этого все землеустроительные документы были подделаны и на их основании участок был выкуплен в собственность. Вопрос: куда обращаться, чтобы правда вскрылась и человек понес ответственность? Никакой постройки по-прежнему нет, голые сотки земли.

Лучший ответ

Обращайтесь в полицию - других вариантов нет