Право администрации отказать в договоре аренды при отсутствии постройки - что делать?
Гражданке А был выделен в аренду участок земли для строительства индивидуального жилого дома, сроком с 10.2009 до 10.2019. Договор был зарегистрирован в рег. палате. К строительству она не приступила, но возвела хоз. постройку и зарегистрировала право собственности. Мной была куплена эта постройка (свидетельство имеется) . Я обратился в администрацию города для перезаключения договора аренды на основании перехода права собственности. Администрацией был осуществлен выезд на место но постройки (сарая) там не оказалось. Доказательств её существования кроме бумаг нет. Имеет ли право администрации отказать в договоре аренды. И как мне себя вести чтоб договор был заключен.
Заранее спасибо.