Он утверждает, что мы не могли скопить такую сумму и изначально квартиру строит его брат а деньги ему заняли родственники.
Договор займа на любую сумму(независимо от её размера) достаточно заключить в простой письменной форме и нотариально удостоверять договор не требуется (ст.808 ГК РФ). Договор займа между гражданами должен быть заключен в письменной форме, если его сумма превышает не менее чем в десять раз установленный законом минимальный размер оплаты труда, а в случае, когда займодавцем является юридическое лицо, - независимо от суммы.
В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей.