Проблемы с договором на отопление - требуются дополнительные платежи, но нет гарантии получения материала

Договорилась с человеком что бы он сделал дома мне отопление. Он пришёл посмотрел обьём работы. Потом он мне позвонил и сказал что материал будет стоить 14000 руб а сама работа на 7000 руб. После чего я отдала ему деньги на материал 14000. Итеперь нету ни материала ни денег. Он теперь вымогает ещё деньги якобы материал со скидкой не получилось взять. И. требует что бы я ему доплотила ещё 20800 руб. Но я не согласна покупать материал за такую бешенную сумму. И в итоге он не ворачивает мне деньги 14000. Говорит или доплачивай и он привезёт материал или ни чего не получу я.Подскажите как быть в этой ситуации?

Лучший ответ

Обращайтесь с заявлением в полицию

Доказательства передачи денег есть? Расписка, договор? Или устно только?

Расписки нет.Есть только смс переписка с этим человеком,как он требует ещё деньги.