Может ли быть использован адрес прописки Генерального директора в качестве юридического адреса для регистрации ООО? Какие документы требуются для регистрации?
Хочу задать вопрос по поводу юридического адреса фирмы. Мнений много, все противоречивы очень. Могут ли отказать в регистрации ООО если юридическим адресом будет адрес прописки (в собственной квартире) Генерального директора, он же один из трех учредителей? И какие еще документы могут потребовать (свидетельство о собственности... гарантийное письмо и т.д.)?
Лучший ответ
В Вашем случае отказать в регистрации не вправе.
Потребуется свидетельство о праве собственности и гарантийное письмо о предоставлении помещения для нужд ООО (составляется в свободной форме).
Благодарю Вас за полезную консультацию!