Как привлечь человека, выкладывающего оскорбительные фотографии с комментариями, к ответственности?

Вопрос №4797137 из г. Курск
опубликован 06.09.2014, 15:28

Неизвестный человек выкладывает на своей странице фотографии (в том числе мою) с оскорбительными комментариями. Как привлечь его к ответственности?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для начала нужно бы установить личность оскорбляющего. Как установите - обращайтесь в полицию.

06.09.2014, 15:29

Установить личность не представляется возможным.

07.09.2014, 13:45

Без установления личности, к сожалению не представляется возможным привлечь человека, выкладывающего фото к ответственности.

07.09.2014, 16:41