Суд со сбербанком по ипотеки
Вызывают в суд по за должности ипотеки перед сбербанком. Платила не полные суммы. Хотят расторгнуть договор. Как поступить?
Лучший ответ
Предъявлять свои аргуметы против расторжения Если вы не хотите его расмторжения
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Срочно оплатить задолженность или потеряете квартиру.
Такое право у банка есть. Заявляйте в суде о применении ст. 333 ГК РФ, чтобы снизить размер неустойки.