Процедура выкупа земли под гаражом в Москве - требования и возможности для ветерана ВОВ и инвалида 2-й группы

Что необходимо для выкупа земли под собственным зарегистрированным гаражом в г.Москве? Земля оформлена под долгосрочную аренду на 49 лет. Собственник гаража Ветеран ВОВ, Инвалид 2-й группы.

Лучший ответ

Не выкупите. Вам было дано право либо заключить договор аренды на 49 лет, либо выкупить. ВЫ свое право реализовали

обратитесь в администрация для составления договора купли- рподажи