Изменение условий договора пожизненного содержания - выплата согласно двум минимальным окладам труда и величина прожиточного минимума

В декабре 2010 г. заключен с Моссоцгарантией договор пожизненного содержания с иждивением с оплатой 2-х минимальных окладов трудв. Мне выплачивают ежемесячно около 8 т.р. С 2014 г 0 вновь заключтвшим договор выплачивают ежемесячно в размере около 24 т.р. - 2 прожиточных минимума. Но минимальный оклад тоже около 10 тысяч..
Лучший ответ

Ирина Васильевна - для того, чтобы Вам помочь нужно посмотреть договор. Есть такая возможность?