Нужно ли платить за прочистку засорившегося унитаза в социальной квартире?
Засорился унитаз, не понашей вине, вызвали сантехника, пришёл посмотрел и сказал платить за услугу прочистки, квартира в соц, найме подскажите пожалуйста должны ли мы платить деньги в кассу жкх.
Лучший ответ
Уважаемый, но Вы же сами указываете, что засорился УНИТАЗ, а не канализационная труба общего стояка.
В данной унитаз кто-то еще ходит кроме Вас и членов Вашей семьи????
Платите.
Мне не понравился Ваш ответ.